Прием в гражданство России в упрощенном порядке завершен 23.10.2009 17:10 msk

— Входит ли мой супруг в число тех, кто получит гражданство в упрощенном порядке, если он сдал документы на РВП (разрешение на временное проживание) до 1-го июля, но получит его только в августе?

Отвечают специалисты Единой Миграционной Службы:

— Нет. Право получить гражданство по «упрощенной» системе, то есть по ч.4 статьи 14  Федерального закона 62 «О гражданстве РФ» могут рассчитывать лишь те иностранные граждане, которые успели подать заявление на приобретение гражданства России до 1 июля 2009 года.

Если вы заинтересованы в приобретении гражданства Российской Федерации, имеете вопросы по миграционному законодательству или нуждаетесь в услугах квалифицированного адвоката, обращайтесь в Единую Миграционную Службу по телефону в Москве +7-495-646-11-03 (многоканальный). Перед визитом к юристу распечатайте эту страницу, чтобы получить первую консультацию бесплатно!


© Мигрант.Фергана.Ру 2018